Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности зданий и сооружений элеватора (расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 7, лит. Ж и эксплуатируемого в составе опасного производственного объекта «Элеватор»)
Начальная цена695 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 475 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002626000009
ИКЗ
262781181634678110100100150017120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОНД"
ИНН-КПП
7811816346 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Невская застава, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Елизарова пр., д.3, литера А, а/я 106., 40378000
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д. 7 ЛИТЕРА Н, 40378000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 7, лит. Ж и эксплуатируемого в составе опасного производственного объекта «Элеватор»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровская Анна Владимировна, 7-812-6774309, dubrovskaya@prodfond.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности зданий и сооружений элеватора (расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 7, лит. Ж и эксплуатируемого в составе опасного производстве... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 695 000 ₽ | 695 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ