Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам
Начальная цена459 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 299,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002626000010
ИКЗ
262781181634678110100100570011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОНД"
ИНН-КПП
7811816346 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Невская застава, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Елизарова пр., д.3, литера А, а/я 106., 40378000
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д. 7 ЛИТЕРА Н, 40378000
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС должны быть удалены от места расположения автотранспортных объектов Заказчика не более чем на 10 (десять) километров. Месторасположение автотранспортных объектов Заказчика: 192029, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д.7, литер Н. Поставка (отпуск) товара осуществляется на АЗС Поставщика через топливораздаточную колонку в бак автомобиля в присутствии держателя электронной (топливной карты) при предъявлении электронной (топливной карты).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровская Анна Владимировна, 7-812-6774309, dubrovskaya@prodfond.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 72,29 ₽ | 72,29 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 82,14 ₽ | 82,14 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 82,14 ₽ | 82,14 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 82,14 ₽ | 82,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ