Оказание услуг по предповерочной подготовке и поверке средств измерений, настройке уставок на датчиках реле типа ДЕМ-107 и ДН-2,5 согласно карте параметров срабатывания котловой защиты

Запрос котировок в электронной форме № 0872500002626000012 опубликован 06.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 262781181634678110100100090017112244
Начальная цена117 075,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002626000012
ИКЗ
262781181634678110100100090017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОНД"

ИНН-КПП
7811816346 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Невская застава, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Елизарова пр., д.3, литера А, а/я 106., 40378000
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д. 7 ЛИТЕРА Н, 40378000

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя, но в пределах города Санкт-Петербурга. Транспортировка средств измерений до места оказания Услуг и обратно производится силами Исполнителя. Затраты Исполнителя на транспортировку входят в стоимость Услуг по Контракту.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровская Анна Владимировна, 7-812-6774309, dubrovskaya@prodfond.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предповерочной подготовке и поверке средств измерений котельной
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица31 705,75 ₽31 705,75 ₽
2
Оказание услуг по настройке уставок на датчиках реле типа ДЕМ-107 и ДН-2,5 согласно карте параметров срабатывания котловой защиты
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица46 722,67 ₽46 722,67 ₽
3
Оказание услуг по предповерочной подготовке и поверке средств измерений: Газоанализатор ХОББИТ-Т-О2-СО2 (2-х канальный)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица31 080,67 ₽31 080,67 ₽
4
Оказание услуг по предповерочной подготовке и поверке средств измерений: Миллитесламетр портативный универсальный ТПУ-03
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 566,67 ₽7 566,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы