Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту пассажирского лифта в здании элеватора (расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 7, лит. Ж и эксплуатируемого СПб ГКУ «Продовольственный фонд» на праве оперативного управления)
Начальная цена139 328 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 696,64 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 20 899,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002626000013
ИКЗ
262781181634678110100100250014329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОНД"
ИНН-КПП
7811816346 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Невская застава, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Елизарова пр., д.3, литера А, а/я 106., 40378000
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д. 7 ЛИТЕРА Н, 40378000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 7, лит. Ж.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Дубровская Анна Владимировна, 7-812-6774309, dubrovskaya@prodfond.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту пассажирского лифта в здании элеватора (расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 7, лит. Ж и эксплуатируемого СПб ГКУ «Продовольствен... 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Месяц | 8 708 ₽ | 26 124 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту пассажирского лифта в здании элеватора (расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 7, лит. Ж и эксплуатируемого СПб ГКУ «Продовольствен... 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Месяц | 8 708 ₽ | 8 708 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту пассажирского лифта в здании элеватора (расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 7, лит. Ж и эксплуатируемого СПб ГКУ «Продовольствен... 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 11 Месяц | 8 708 ₽ | 95 788 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту пассажирского лифта в здании элеватора (расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 7, лит. Ж и эксплуатируемого СПб ГКУ «Продовольствен... 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Месяц | 8 708 ₽ | 8 708 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ