Оказание услуг по периодическому техническому обслуживанию и текущему ремонту котельного и газового оборудования СПб ГКУ «Продовольственный фонд» (период – месяц) по адресу: Санкт Петербург, пр. Обуховской Обороны, д.7, Лит. Л
Начальная цена490 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 452,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002626000014
ИКЗ
262781181634678110100100210013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОНД"
ИНН-КПП
7811816346 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Невская застава, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Елизарова пр., д.3, литера А, а/я 106., 40378000
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д. 7 ЛИТЕРА Н, 40378000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 7, лит. Л.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дубровская Анна Владимировна, 7-812-6774309, dubrovskaya@prodfond.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по периодическому техническому обслуживанию и текущему ремонту котельного и газового оборудования СПб ГКУ «Продовольственный фонд» (период – месяц) по адресу: Санкт Петербург, пр. Обуховской Обороны, д.7... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 9 Месяц | 54 500 ₽ | 490 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ