Выполнение работ по ремонту (замене) стальных трубопроводов холодной воды на фильтрах ХВО котельной по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 7, литера «Л»
Начальная цена413 891,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 069,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 389,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002626000015
ИКЗ
262781181634678110100100220010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОНД"
ИНН-КПП
7811816346 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Невская застава, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Елизарова пр., д.3, литера А, а/я 106., 40378000
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д. 7 ЛИТЕРА Н, 40378000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 7, литера «Л»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровская Анна Владимировна, 7-921-8723332, dubrovskaya@prodfond.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту (замене) стальных трубопроводов холодной воды на фильтрах ХВО котельной по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 7, литера «Л» 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Штука | 413 891,67 ₽ | 413 891,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ