Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников СПБ ГКУ «Продовольственный фонд»

Запрос котировок в электронной форме № 0872500002626000016 опубликован 12.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262781181634678110100100590018621244
Начальная цена140 199,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002626000016
ИКЗ
262781181634678110100100590018621244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОНД"

ИНН-КПП
7811816346 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Невская застава, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Елизарова пр., д.3, литера А, а/я 106., 40378000
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д. 7 ЛИТЕРА Н, 40378000

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя с соблюдением одного из следующих условий: • на расстоянии удаленности не более 1,5 км. от места нахождения Заказчика. Место нахождения Заказчика: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д.7, лит. Н; • или не более 1000 метров от станций метро города Санкт-Петербурга: пл. Александра Невского 1, пл. Александра Невского 2, Лиговский проспект, пл. Восстания.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровская Анна Владимировна, 7-812-6774309, dubrovskaya@prodfond.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников СПБ ГКУ «Продовольственный фонд» (мужчины)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
33 Человек2 850 ₽94 050 ₽
2
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников СПБ ГКУ «Продовольственный фонд» (женщины до 40 лет)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек3 433,33 ₽3 433,33 ₽
3
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников СПБ ГКУ «Продовольственный фонд» (женщины после 40 лет)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
11 Человек3 883,33 ₽42 716,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы