Оказание услуг по разработке отчета по инвентаризации источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух

Запрос котировок в электронной форме № 0872500002626000017 опубликован 19.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262781181634678110100100580017112244
Начальная цена754 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 773,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 466,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002626000017
ИКЗ
262781181634678110100100580017112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОНД"

ИНН-КПП
7811816346 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Невская застава, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Елизарова пр., д.3, литера А, а/я 106., 40378000
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д. 7 ЛИТЕРА Н, 40378000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 7, лит. Ж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровская Анна Владимировна, 7-812-6774309, dubrovskaya@prodfond.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке отчета по инвентаризации источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух
71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц
1 Условная единица754 666,67 ₽754 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы