Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников СПБ ГКУ «Продовольственный фонд»
Начальная цена140 199,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002626000019
ИКЗ
262781181634678110100100590028621244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОНД"
ИНН-КПП
7811816346 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Невская застава, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Елизарова пр., д.3, литера А, а/я 106., 40378000
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д. 7 ЛИТЕРА Н, 40378000
Место поставки и контакты
Место поставки
2.1. Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя с соблюдением одного из следующих условий: • на расстоянии удаленности не более 3,0 км. от места нахождения Заказчика. Место нахождения Заказчика: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д.7, лит. Н; • или не более 1500 метров от станций метро города Санкт-Петербурга: пл. Александра Невского 1, пл. Александра Невского 2, Лиговский проспект, Обводный канал, пл. Восстания.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровская Анна Владимировна, 7-812-6774309, dubrovskaya@prodfond.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников СПБ ГКУ «Продовольственный фонд» (женщины до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 3 433,33 ₽ | 3 433,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников СПБ ГКУ «Продовольственный фонд» (мужчины) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Человек | 2 850 ₽ | 94 050 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников СПБ ГКУ «Продовольственный фонд» (женщины после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 3 883,33 ₽ | 42 716,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ