Оказание услуг по предповерочной подготовке и поверке весов бункерных электронных ПОТОК-300(Э)
Начальная цена33 165,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002626000020
ИКЗ
262781181634678110100100090027112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОНД"
ИНН-КПП
7811816346 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Невская застава, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Елизарова пр., д.3, литера А, а/я 106., 40378000
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д. 7 ЛИТЕРА Н, 40378000
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Заказчика по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 7, лит. Ж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровская Анна Владимировна, 7-812-6774309, dubrovskaya@prodfond.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предповерочной подготовке и поверке весов бункерных электронных ПОТОК-300(Э) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 16 582,58 ₽ | 33 165,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ