Оказание услуг по поверке весов измерительного оборудования
Начальная цена22 782,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002626000021
ИКЗ
262781181634678110100100090037112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОНД"
ИНН-КПП
7811816346 - 781101001
Почтовый адрес
192029, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Невская застава, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Елизарова пр., д.3, литера А, а/я 106., 40378000
Местонахождение
192029, Санкт-Петербург, Обуховской Обороны пр-кт, Д. 7 ЛИТЕРА Н, 40378000
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Заказчика по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 7, лит. Ж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровская Анна Владимировна, 7-812-6774309, dubrovskaya@prodfond.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы лабораторные электронные пр-во «Shinko» (Япония) SJ-420CE 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 052,73 ₽ | 9 052,73 ₽ |
| 2 | Весы лабораторные электронные пр-во «Shinko» (Япония) AJH-320 CE 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 052,73 ₽ | 9 052,73 ₽ |
| 3 | Весы электронные настольные пр-во «CAS» (Южная Корея) мод. ED-H-3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 677,52 ₽ | 4 677,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ