Поставка холодного асфальта
Начальная цена172 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 728 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872600000226000009
ИКЗ
263781465913078140100100100012399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ"ЧЕРНАЯ РЕЧКА"
ИНН-КПП
7814659130 - 781401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, УЛИЦА СЕСТРОРЕЦКАЯ, ДОМ 1, КВАРТИРА 47
Местонахождение
197183, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛАНСКОЕ, УЛ СЕСТРОРЕЦКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А, КВ. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
пом.4Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елфимова Екатерина Владимировна, 7-812-4305830, mo.lanskoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь асфальтобетонная 23.99.13 Смеси битуминозные на основе материалов природного и искусственного камня и битума, природного асфальта или связанных с ним веществ в качестве связующего | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 17 280 ₽ | 172 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ