Оказание услуг по организации и проведению мероприятий, посвященных 85-летию высадки Стрельнинско-Петергофского десанта

Запрос котировок в электронной форме № 0872600000326000027 опубликован 02.09.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 263781903576078190100100010120000244
Начальная цена435 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 540 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872600000326000027
ИКЗ
263781903576078190100100010120000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ МО ПОС. СТРЕЛЬНА "СТРЕЛЬНА"

ИНН-КПП
7819035760 - 781901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198515, Санкт-Петербург г, Стрельна п., Санкт-Петербургское ш, Д. 69 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 6-Н
Местонахождение
Российская Федерация, 198515, Санкт-Петербург г, Стрельна п., Санкт-Петербургское ш, Д. 69 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 6-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
пос. Стрельна, овраг у реки Ижорки, на территории, ограниченной домами: Санкт-Петербургское шоссе, д. 69 А и Санкт-Петербургское шоссе, д. 73, территория Львовского дворца (Санкт-Петербургское шоссе, д. 69). Точные дата и время согласовываются с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ПУШКОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА, 7-958-1755310, MKU@MO-STRELNA.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий, посвященных 85-летию высадки Стрельнинско-Петергофского десанта
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица435 400 ₽435 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ