Оказание услуг по техническому обеспечению праздничного уличного мероприятия "День знаний"
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872600000526000020
ИКЗ
263780129120278010100100420209319244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЕКАБРИСТ"
ИНН-КПП
7801291202 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург г, Кораблестроителей ул, Д. 35 К. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург г, Кораблестроителей ул, Д. 35 К. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки (приложение к извещению)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овчинников Вадим Владимирович, 7-911-7427335, a.pershina@ostrovdekabristov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обеспечению праздничного уличного мероприятия «День знаний» 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ