Оказание услуг по организации угощения для участников праздничного уличного мероприятия "День знаний"

Запрос котировок в электронной форме № 0872600000526000021 опубликован 18.08.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 263780129120278010100100430199319244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872600000526000021
ИКЗ
263780129120278010100100430199319244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ДЕКАБРИСТ"

ИНН-КПП
7801291202 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург г, Кораблестроителей ул, Д. 35 К. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург г, Кораблестроителей ул, Д. 35 К. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки (приложение к извещению)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овчинников Вадим Владимирович, 7-911-7427335, a.pershina@ostrovdekabristov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации угощения для участников праздничного уличного мероприятия «День знаний»
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица150 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы