Оказание услуг по организации и проведению тематических выездных экскурсий для жителей, проживающих на территории муниципального образования поселок Лисий Нос
Начальная цена850 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 503 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872600000726000006
ИКЗ
263781477071778140100100040017990244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЛИСИЙ НОС"
ИНН-КПП
7814770717 - 781401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197755, Санкт-Петербург г, Лисий Нос п., Боровая ул, Д. 50 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 197755, Санкт-Петербург г, Лисий Нос п., Боровая ул, Д. 50 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
место отправления - г. Санкт-Петербург, п. Лисий Нос 1.автобусная поездка «Выборг-Сваргас» 2.автобусная поездка «Дворцово-парковый комплекс «Ораниенбаум» 3.автобусная поездка «Тихвин» 4.автобусная поездка «Ивангород-Копорье» 5.автобусная поездка «Реки и каналы Петербурга 6.автобусная поездка «Усадьба «Богословка»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соколова Марина Сергеевна, 8-812-4349029, mku.lis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | автобусная поездка «Дворцово-парковый комплекс «Ораниенбаум» 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 149 000 ₽ | 149 000 ₽ |
| 2 | автобусная поездка «Ивангород-Копорье» 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 169 000 ₽ | 169 000 ₽ |
| 3 | автобусная поездка «Усадьба «Богословка» 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 99 000 ₽ | 99 000 ₽ |
| 4 | автобусная поездка «Выборг-Сваргас» 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 178 400 ₽ | 178 400 ₽ |
| 5 | автобусная поездка «Тихвин» 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 186 500 ₽ | 186 500 ₽ |
| 6 | автобусная поездка «Реки и каналы Петербурга» 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 68 400 ₽ | 68 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ