Поставка подарочных сертификатов к Международному дню пожилого человека для жителей, проживающих на территории муниципального образования поселок Лисий Нос
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872600000726000007
ИКЗ
263781477071778140100100200014778244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЛИСИЙ НОС"
ИНН-КПП
7814770717 - 781401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197755, Санкт-Петербург г, Лисий Нос п., Боровая ул, Д. 50 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 197755, Санкт-Петербург г, Лисий Нос п., Боровая ул, Д. 50 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соколова Марина Сергеевна, 8-812-4349029, mku.lis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный сертификат к Международному дню пожилого человека для жителей, проживающих на территории муниципального образования поселок Лисий Нос 47.78.90.000 Услуги по розничной торговле непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах | 240 Штука | 2 500 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ