Оказание услуг по техническому осмотру детского игрового и спортивного оборудования, расположенного на детских и спортивных площадках на территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный круг Коломяги (МО Коломяги) в 2026 году
Начальная цена291 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872600000826000011
ИКЗ
263781477084478140100100200027490244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОЛОМЯГИ"
ИНН-КПП
7814770844 - 781401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург г, Земский пер, Д. 7 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург г, Земский пер, Д. 7 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
детские и спортивные площадки, расположенные на территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Наталья Александровна, 7-812-4546870, mamo70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Технический осмотр детского игрового и спортивного оборудования, расположенного на детских и спортивных площадках на территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга м... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 291 666,67 ₽ | 291 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ