Оказание услуг по разработке экологической документации на отходы (паспортов), оформлению и передаче Заказчику паспортов отходов I - IV классов опасности и организации утилизации списанного имущества (оборудования) МКУ «Коломяги»
Начальная цена584 033,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 403,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872600000826000012
ИКЗ
263781477084478140100100220020000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОЛОМЯГИ"
ИНН-КПП
7814770844 - 781401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург г, Земский пер, Д. 7 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург г, Земский пер, Д. 7 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
оказание услуг по месту нахождения Исполнителя. Подлежащее утилизации имущество (оборудование) (в соответствии с перечнем), определенным пунктом 2.2 Технического задания, передается Исполнителю по месту нахождения Заказчика: г. Санкт-Петербург, пер. Земский д. 7, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Наталья Александровна, 7-812-4546870, mamo70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по разработке экологической документации на отходы (паспортов), оформлению и передаче Заказчику паспортов отходов I - IV классов опасности (ФККО 4 81 323 11 52 4) 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Штука | 5 776,67 ₽ | 5 776,67 ₽ |
| 2 | Услуги по разработке экологической документации на отходы (паспортов), оформлению и передаче Заказчику паспортов отходов I - IV классов опасности (ФККО 4 31 300 01 52 5) 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Штука | 7 876,67 ₽ | 7 876,67 ₽ |
| 3 | Услуги по организации утилизации списанного имущества (оборудования) МКУ «Коломяги» 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 570 379,67 ₽ | 570 379,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ