Выполнение работ по благоустройству территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги.

Электронный аукцион № 0872600000826000013 опубликован 25.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263781477084478140100100270018130244
Начальная цена2 753 755,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 537,55 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 550 751,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872600000826000013
ИКЗ
263781477084478140100100270018130244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "КОЛОМЯГИ"

ИНН-КПП
7814770844 - 781401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург г, Земский пер, Д. 7 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург г, Земский пер, Д. 7 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
Фермское шоссе, д.36 к.5 - д.36 к.6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Наталья Александровна, 8-812-4546870, mamo70@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту газонного покрытия по адресу: г. Санкт-петербург, Фермское шоссе, д.36к.5 - д.36 к.6
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица2 753 755,12 ₽2 753 755,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы