Поставка и установка скамеек на бетонном основании
Начальная цена119 470,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 947,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872600000826000014
ИКЗ
263781477084478140100100280012369244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОЛОМЯГИ"
ИНН-КПП
7814770844 - 781401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург г, Земский пер, Д. 7 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 197375, Санкт-Петербург г, Земский пер, Д. 7 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги. Места установки товара согласовываются с Заказчиком дополнительно.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Наталья Александровна, 8-812-4546870, mamo70@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка на бетонном основании 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 29 867,67 ₽ | 119 470,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ