Выполнение работ по замене деревянных противопожарных шкафов на металлические в здании федерального казенного учреждения "Российский государственный архив экономики" (РГАЭ)
Начальная цена3 000 615,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 006,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 061,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контрактаПроект_Государственного_контракта замена пожарных шкафовООЗТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению) (1)замена пожарных шкафов и трубопровода отопления —01.08.2026 - Ведомость объемов работ по сметезамена пожарных шкафов и трубопровода отопления —01.08.2026 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873100001126000010
ИКЗ
261770420296977040100100290014329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГАЭ
ИНН-КПП
7704202969 - 770401001
Почтовый адрес
119435, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д. 17, СТР. 9
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д. 17, СТР. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Солуянова Елена Анатольевна, 8-495-5808729, soluyanova@rgae.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене деревянных противопожарных шкафов на металлические в здании федерального казенного учреждения "Российский государственный архив экономики" (РГАЭ) 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 3 000 615,97 ₽ | 3 000 615,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ