Выполнение работ по текущему ремонту ванной комнаты строения №3 ГБУЗ "ДС № 47 ДЗМ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0873100002126000018 опубликован 23.07.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 261504005381950400100100200010000244
Начальная цена1 025 213,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 126,07 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 30 756,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873100002126000018
ИКЗ
261504005381950400100100200010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДС № 47 ДЗМ"

ИНН-КПП
5040053819 - 504001001
Почтовый адрес
140130, Московская область, Раменский район, поселок Кратово, улица Тимирязевская, дом 9
Местонахождение
140130, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РАМЕНСКОЕ, ДП КРАТОВО, УЛ ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Казакова Екатерина Владимировна, 7-495-2046545, ds47dogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 025 213,68 ₽1 025 213,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы