Выполнение работ по текущему ремонту помещения овощехранилища ГБУЗ "ДС № 47 ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена719 062,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 953,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873100002126000019
ИКЗ
261504005381950400100100210010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 47 ДЗМ"
ИНН-КПП
5040053819 - 504001001
Почтовый адрес
140130, Московская область, Раменский район, поселок Кратово, улица Тимирязевская, дом 9
Местонахождение
140130, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РАМЕНСКОЕ, ДП КРАТОВО, УЛ ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
69 календарных дней
Контакты
Казакова Екатерина Владимировна, 7-495-2046545, ds47dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта коммунально-складского назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 719 062,88 ₽ | 719 062,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ