Продление доступа к электронной базе данных ЭС «Главная медсестра» тариф премиальный (простая неисключительная лицензия) на 12 месяцев
Начальная цена65 734 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 286,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873100002126000020
ИКЗ
261504005381950400100100220010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 47 ДЗМ"
ИНН-КПП
5040053819 - 504001001
Почтовый адрес
140130, Московская область, Раменский район, поселок Кратово, улица Тимирязевская, дом 9
Местонахождение
140130, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РАМЕНСКОЕ, ДП КРАТОВО, УЛ ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
18 рабочих дней
Контакты
Казакова Екатерина Владимировна, 7-495-2046545, ds47dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление доступа к справочно-правовой системе 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Условная единица | 65 734 ₽ | 65 734 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ