Очистка кровли от снега, наледи и сосулек в ГБУЗ "ДС № 47 ДЗМ" в зимний период 2026-2027гг.
Начальная цена458 416,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 920,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873100002126000021
ИКЗ
261504005381950400100100230010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 47 ДЗМ"
ИНН-КПП
5040053819 - 504001001
Почтовый адрес
140130, Московская область, Раменский район, поселок Кратово, улица Тимирязевская, дом 9
Местонахождение
140130, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РАМЕНСКОЕ, ДП КРАТОВО, УЛ ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-20+03:00
Контакты
Казакова Екатерина Владимировна, 7-495-2046545, ds47dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 568 Квадратный метр | 32,12 ₽ | 114 604,16 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 704 Квадратный метр | 32,12 ₽ | 343 812,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ