Поставка телевизоров

Электронный аукцион № 0873100002426000028 опубликован 24.07.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 261771812525677180100100560012640244
Начальная цена238 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 917,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873100002426000028
ИКЗ
261771812525677180100100560012640244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7718125256 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107076, Москва г, Матросская Тишина ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 107076, Москва г, Матросская Тишина ул, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Матросская Тишина, 18
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Даниил Юрьевич Т., 7-499-2683261, 44@fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
21 Штука11 350 ₽238 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы