Выполнение работ по капитальному ремонту лестничного марша режимного корпуса ФКУ СИЗО-1 ФСИН России
Начальная цена7 521 078,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 210,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 376 053,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 376 053,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0873100002426000029
ИКЗ
261771812525677180100100580014339243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7718125256 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107076, Москва г, Матросская Тишина ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 107076, Москва г, Матросская Тишина ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Матросская Тишина, 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
К. Ян Феликсович, 7-499-2683261, 44@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту лестничного марша режимного корпуса ФКУ СИЗО-1 ФСИН России 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 521 078,61 ₽ | 7 521 078,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ