Поставка мебели офисной
Начальная цена295 552 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 777,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873100002426000030
ИКЗ
261771812525677180100100550013101244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7718125256 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107076, Москва г, Матросская Тишина ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 107076, Москва г, Матросская Тишина ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Матросская Тишина,18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рафаэль Р. Х., 7-499-2683261, 44@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 10 274 ₽ | 20 548 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 7 Штука | 6 500 ₽ | 45 500 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 10 503 ₽ | 21 006 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 11 474 ₽ | 11 474 ₽ |
| 5 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 11 474 ₽ | 22 948 ₽ |
| 6 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 12 087 ₽ | 60 435 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 8 Штука | 7 398 ₽ | 59 184 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 10 503 ₽ | 10 503 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 10 503 ₽ | 21 006 ₽ |
| 10 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 11 474 ₽ | 22 948 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ