Работы по замене системы горячего водоснабжения ФКУ СИЗО-1 ФСИН России
Начальная цена1 411 282,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 112,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 564,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 70 564,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873100002426000031
ИКЗ
261771812525677180100100590014322244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7718125256 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107076, Москва г, Матросская Тишина ул, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 107076, Москва г, Матросская Тишина ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Матросская Тишина, 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ян Ф. К., 7-499-2683261, 44@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене системы горячего водоснабжения ФКУ СИЗО-1 ФСИН России 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 1 411 282,41 ₽ | 1 411 282,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ