Закупка автомобильных шин (с монтажем)
Начальная цена32 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 324 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 240 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873100003026000027
ИКЗ
261701000538567320100100310442211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦИТОВ УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7010005385 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214016, Смоленск, ул.Соболева, д.100 -
Местонахождение
Российская Федерация, 214016, Смоленская обл, Смоленск г, Соболева ул, Д. 100
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калякин Алексей Викторович, 8-4812-305355, smolcito@67.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 100 ₽ | 32 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ