Выполнение работ по замене линолеума на эвакуационных путях в корпусах 1 и 4 федерального казенного учреждения «Российский государственный архив древних актов» на ул. Большая Пироговская, д. 17.

Электронный аукцион № 0873100006526000003 опубликован 03.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 261770422946377040100100040014333244
Начальная цена12 027 702,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 277,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 202 770,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873100006526000003
ИКЗ
261770422946377040100100040014333244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

РГАДА

ИНН-КПП
7704229463 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Большая Пироговская ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Большая Пироговская ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Абдуллин Руслан Равилевич, 8-926-7147470, prolife@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов
43.33.29.110 Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов
1 Условная единица12 027 702,45 ₽12 027 702,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы