Выполнение работ по текущему ремонту в помещениях 1-4 здания федерального казенного учреждения «Российский государственный архив древних актов» на ул. Большая Пироговская, д. 17.
Начальная цена5 021 319,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 213,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 502 131,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873100006526000004
ИКЗ
261770422946377040100100050014339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГАДА
ИНН-КПП
7704229463 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Большая Пироговская ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Большая Пироговская ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Абдуллин Руслан Равилевич, 8-926-7147470, prolife@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 021 319,06 ₽ | 5 021 319,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ