Изделия из нержавеющей стали, гастроёмкости, изделия кухонные из алюминия
Начальная цена234 933 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 349,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 493,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873100007226000054
ИКЗ
261771377867891030100100870012599244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНАТОРИЙ "ЯСНАЯ ПОЛЯНА" ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
7713778678 - 910301001
Почтовый адрес
298660, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. ГАСПРА, Ш. СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 52
Местонахождение
298660, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ ЯЛТА, ПГТ. ГАСПРА, Ш. СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ, Д. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павловский Александр Николаевич, 7-978-8433446, priemnaya.pestovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия кухонные из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 1 Штука | 3 106 ₽ | 3 106 ₽ |
| 2 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 2 335 ₽ | 23 350 ₽ |
| 3 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 2 068 ₽ | 20 680 ₽ |
| 4 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | 1 554 ₽ | 15 540 ₽ |
| 5 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | 1 029 ₽ | 10 290 ₽ |
| 6 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 Штука | 2 605 ₽ | 13 025 ₽ |
| 7 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 2 598 ₽ | 25 980 ₽ |
| 8 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | 2 566 ₽ | 25 660 ₽ |
| 9 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 Штука | 2 931 ₽ | 14 655 ₽ |
| 10 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 6 Штука | 6 109 ₽ | 36 654 ₽ |
| 11 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 15 Штука | 1 381 ₽ | 20 715 ₽ |
| 12 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 6 Штука | 4 213 ₽ | 25 278 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)