Услуги по проведению ремонта и технического обслуживания медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0873100008426000081 опубликован 21.07.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 261770710333177430100100010033312244
Начальная цена874 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 743,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 716,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873100008426000081
ИКЗ
261770710333177430100100010033312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-77 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7707103331 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Железкин Никита Сергеевич, 7-499-7852363, oms-fsin77@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению ремонта медицинского оборудования
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица874 333,33 ₽874 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы