Закупка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0873100008426000083 опубликован 22.07.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 261770710333177430100100020552120244
Начальная цена90 677 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 906,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 533,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873100008426000083
ИКЗ
261770710333177430100100020552120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-77 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7707103331 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казак Ирина Никитовна, 7-499-7852363, oms-fsin77@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,19 ₽41 900 ₽
2
ФЛУКОНАЗОЛ КАПСУЛЫ 150 мг
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
1 10020,82 ₽22 902 ₽
3
ЛОПЕРАМИД ТАБЛЕТКИ 2 мг
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
14 0000,63 ₽8 820 ₽
4
БЕТАГИСТИН ТАБЛЕТКИ 16 мг
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
4 5003,79 ₽17 055 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы