Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена518 542 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 185,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 927,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873100008426000090
ИКЗ
261770710333177430100100020522120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-77 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7707103331 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казак Ирина Никитовна, 7-499-7852363, oms-fsin77@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РОЗУВАСТАТИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 10 500 | 4,41 ₽ | 46 305 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ АЛГИНАТ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 300 Штука (шт) | 62,91 ₽ | 18 873 ₽ |
| 3 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/г 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 12 500 | 6,04 ₽ | 75 500 ₽ |
| 4 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ ТАБЛЕТКИ 250 мг 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 13 000 | 1,4 ₽ | 18 200 ₽ |
| 5 | ЛИНКОМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 20,25 ₽ | 30 375 ₽ |
| 6 | АМБАЗОН, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 20 000 Штука (шт) | 9,89 ₽ | 197 800 ₽ |
| 7 | ТРОКСЕРУТИН, КАПСУЛЫ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 7 500 Штука (шт) | 9,33 ₽ | 69 975 ₽ |
| 8 | ЛАКТОБАКТЕРИИ АЦИДОФИЛЬНЫЕ СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 10000000 КОЕ 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 1 000 | 30,73 ₽ | 30 730 ₽ |
| 9 | ПАПАВЕРИН, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 Штука (шт) | 10,79 ₽ | 5 395 ₽ |
| 10 | ДЕЗОГЕСТРЕЛ+ЭТИНИЛЭСТРАДИОЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.15 мг+0.03 мг 21.20.10.173 Гормоны половые | 630 | 40,3 ₽ | 25 389 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ