Закупка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0873100008426000091 опубликован 28.07.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 261770710333177430100100020542120244
Начальная цена320 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 202 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 010 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873100008426000091
ИКЗ
261770710333177430100100020542120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-77 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7707103331 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казак Ирина Никитовна, 7-499-7852363, oms-fsin77@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
300 000 Миллиграмм (мг)0,68 ₽204 000 ₽
2
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
15 000 Штука (шт)6,04 ₽90 600 ₽
3
КО-ТРИМОКСАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 480 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
8 000 Штука (шт)3,2 ₽25 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы