Медицинские изделия

Электронный аукцион № 0873100008426000094 опубликован 05.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 261770710333177430100100060103250244
Начальная цена173 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 731,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 657,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873100008426000094
ИКЗ
261770710333177430100100060103250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-77 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7707103331 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мещерякова Виктория Геннадьевна, 7-499-7852363, oms-fsin77@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука34,63 ₽173 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы