Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена129 885 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 298,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 494,25 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_ЖЕЛЕЗА--III--ГИДРОКСИД-ПОЛИМАЛЬТОЗАТПриложение № 4 Проект ГК (56)Приложение № 1 Описание объекта закупки №1 (7)Приложение _ 2 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению заявки (1)Декларация (отсутствие в РРПП) (6)к Приложению №1-Уведомление в МПТ рег. №МП-40554Извещение №1 (22)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873100008426000096
ИКЗ
261770710333177430100100020602120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-77 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7707103331 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казак Ирина Никитовна, 7-499-7852363, oms-fsin77@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 10 500 Штука (шт) | 12,37 ₽ | 129 885 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ