Закупка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0873100008426000098 опубликован 07.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 261770710333177430100100020612120244
Начальная цена51 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 515,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 579 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873100008426000098
ИКЗ
261770710333177430100100020612120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-77 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7707103331 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казак Ирина Никитовна, 7-499-7852363, oms-fsin77@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЛУФЕНАЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)59,96 ₽29 980 ₽
2
ПЕРИЦИАЗИН КАПСУЛЫ 10 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
5 0004,32 ₽21 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы