Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена419 109,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 191,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 955,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873100008426000105
ИКЗ
261770710333177430100100020662120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-77 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7707103331 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, ул Новослободская, д. 45 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казак Ирина Никитовна, 7-499-7852363, oms-fsin77@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛТЕЯ ЛЕКАРСТВЕННОГО ТРАВЫ ЭКСТРАКТ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 20 000 Штука (шт) | 1,74 ₽ | 34 800 ₽ |
| 2 | ГЕСПЕРИДИН+ДИОСМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг+450 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 4 200 Штука (шт) | 14,92 ₽ | 62 664 ₽ |
| 3 | ФОСФОЛИПИДЫ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 13,52 ₽ | 33 800 ₽ |
| 4 | ТЕРБИНАФИН КРЕМ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 14 250 | 3,93 ₽ | 56 002,5 ₽ |
| 5 | ЛИНКОМИЦИН, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 8 000 Штука (шт) | 5,2 ₽ | 41 600 ₽ |
| 6 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 11 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,84 ₽ | 9 450 ₽ |
| 7 | ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН, КАПЛИ УШНЫЕ 10 мг+40 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 2 565 Грамм (г) | 24,07 ₽ | 61 739,55 ₽ |
| 8 | ТАУРИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 2 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,35 ₽ | 12 037,5 ₽ |
| 9 | НЕБИВОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 5 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 9 800 | 10,92 ₽ | 107 016 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ