Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена77 925 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 779,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 896,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873100008426000108
ИКЗ
261770710333177430100100020672120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-77 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7707103331 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 125130, Москва г, Нарвская ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казак Ирина Никитовна, 7-499-7852363, oms-fsin77@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУФЕНАЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 101,75 ₽ | 50 875 ₽ |
| 2 | ПЕРИЦИАЗИН КАПСУЛЫ 10 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 000 | 5,41 ₽ | 27 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ