Поставка компьютерной техники

Электронный аукцион № 0873100008826000005 опубликован 27.07.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 261770430086077040100100060012620242
Начальная цена1 826 133,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 261,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 306,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 91 306,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873100008826000005
ИКЗ
261770430086077040100100060012620242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ "ЦЭАИТ СП"

ИНН-КПП
7704300860 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119021, Москва, Зубовский б-р, Д. 21-23 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва, Зубовский б-р, Д. 21-23 СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Зубовский бульвар, д. 21-23, стр. 2.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фоменко Евгений Александрович, 7-495-9861947, Fomenko_EA@ach.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
34 Штука53 709,82 ₽1 826 133,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы