Поставка и монтаж кондиционера для серверной
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873100008826000006
ИКЗ
261770430086077040100100240012825242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦЭАИТ СП"
ИНН-КПП
7704300860 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119021, Москва, Зубовский б-р, Д. 21-23 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва, Зубовский б-р, Д. 21-23 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 119021, Москва, Зубовский б-р, Д. 21-23 СТР. 2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фоменко Евгений Александрович, 8-495-9861947, Fomenko_EA@ach.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ