Оказание услуг по повышению квалификации по системе управления информационной безопасностью организации в соответствии с требованиями международных и национальных стандартов
Начальная цена195 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873100008826000007
ИКЗ
261770430086077040100100130018542244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦЭАИТ СП"
ИНН-КПП
7704300860 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119021, Москва, Зубовский б-р, Д. 21-23 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва, Зубовский б-р, Д. 21-23 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
119021, г. Москва, Зубовский бульвар, д. 21-23, стр. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фоменко Евгений Александрович, 8-495-9861947, Fomenko_EA@ach.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 65 000 ₽ | 195 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ