Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена207 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 368 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873100008826000008
ИКЗ
261770430086077040100100110016110242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦЭАИТ СП"
ИНН-КПП
7704300860 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119021, Москва г, Зубовский б-р, Д. 21-23 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Зубовский б-р, Д. 21-23 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
119021, г. Москва, Зубовский б-р, д. 21-23, стр. 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фоменко Евгений Александрович, 8-495-9861978, Fomenko_EA@ach.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 17 280 ₽ | 207 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ