Оказание услуг по санитарному содержанию и уборке арендуемых помещений ГКУ «Мосгортелеком» по адресу: г. Москва, 1-я Бородинская ул., д. 2А

Электронный аукцион № 0873200000726000003 опубликован 30.07.2026, 18:35 в ЕИС ИКЗ 262770194454677300100100200010000244
Начальная цена3 794 886,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 948,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 189 744,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200000726000003
ИКЗ
262770194454677300100100200010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "МОСГОРТЕЛЕКОМ"

ИНН-КПП
7701944546 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121059, город Москва, 1-я Бородинская улица, дом 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 121059, город Москва, 1-я Бородинская улица, дом 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-14+03:00
Контакты
Безнос Максим Викторович, 7-495-5377777-54050, MGT_Zakupki@it.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
21 024,3 Квадратный метр180,5 ₽3 794 886,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы