Оказание услуг связи корпоративной телефонной сети Правительства Москвы для нужд ГКУ «Мосгортелеком» в 2026-2028 гг
Начальная цена1 657 540,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 575,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 754,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200000726000004
ИКЗ
262770194454677300100100130010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "МОСГОРТЕЛЕКОМ"
ИНН-КПП
7701944546 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121059, город Москва, 1-я Бородинская улица, дом 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 121059, город Москва, 1-я Бородинская улица, дом 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва
Срок исполнения
2029-01-31+03:00
Контакты
Безнос Максим Викторович, 7-495-5377777-54050, MGT_Zakupki@it.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг связи Корпоративной телефонной сети Правительства Москвы 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 4 080 Условная единица | 406,26 ₽ | 1 657 540,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ