Аукцион в электронной форме на поставку лекарственных препаратов (МНН: Морфин, Клоназепам, Диазепам, Фентанил, Мидазолам, Пропионилфенилэтоксиэтилпиперидин) для нужд ГБУЗ "Центр паллиативной помощи ДЗМ" в 2026 году.
Начальная цена624 772,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 238,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200001726000269
ИКЗ
262500702340877150100103220010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЗМ"
ИНН-КПП
5007023408 - 771501001
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Местонахождение
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, ул. Академика Миллионщикова, дом 1, строение 2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Черненко Екатерина Георгиевна, 7-499-9401997-9687, ChernenkoEG@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пропионилфенилэтоксиэтилпиперидин 20 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.232 Анальгетики | 200 шт | 28,82 ₽ | 5 764 ₽ |
| 2 | Фентанил 75 мкг/час 21.20.10.232 Анальгетики | 100 шт | 767,25 ₽ | 76 725 ₽ |
| 3 | Фентанил 12.5 мкг/час 21.20.10.232 Анальгетики | 50 шт | 371,47 ₽ | 18 573,5 ₽ |
| 4 | Мидазолам 5 мг/мл (ЖНВЛП) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 150 см[3*];^мл | 26,4 ₽ | 3 960 ₽ |
| 5 | Морфин 10 мг/мл 21.20.10.232 Анальгетики | 13 000 см[3*];^мл | 30,03 ₽ | 390 390 ₽ |
| 6 | Диазепам 5 мг/мл 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 см[3*];^мл | 7,37 ₽ | 22 110 ₽ |
| 7 | Диазепам 5 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 600 шт | 1,1 ₽ | 660 ₽ |
| 8 | Фентанил 50 мкг/час 21.20.10.232 Анальгетики | 100 шт | 639,54 ₽ | 63 954 ₽ |
| 9 | Фентанил 25 мкг/час 21.20.10.232 Анальгетики | 100 шт | 426,36 ₽ | 42 636 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ